Как бороться

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема горло начало болеть год назад и покрываться пузырьками, сушить, сосуды все красные. Как только я не боролась. К ЛОРу ходила она мне у вас горло так борется. Я устала и взялась сама искать пути, сначала сдала анализы на флору нашли Кандиду альбиканс и на вирусы ВЭБ -400, герпес 6 типа 240. Малыша проверила у него циталомега вирус 4000, герпес 6 типа 2000 так же это у него в крови. Хочу узнать это большие показатели? Можно вылечиться от этой напасти? В данный момент принимаем ацикловир с малышом. 200мг по 5 раз в день. Но горло то болит то проходит, уши закладывает, голову сжимает. У ребёнка ноги болят, носик по ночам не дышит. Сейчас опять хотим идти к врачу прошусь лечь а нам отвечают что с такими показателями в стационар не ложат?! Что нам делать?
Теги: герпес в горле
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-06 10:11
Александра! Вы с малышом должны получить консультацию у врача детского и взрослого инфекциониста. Стационарное лечение проводится только при остром заболевании, у вас оно хроническое. Инфекционист должен провести все обследования по вирусам. И расширить прием препаратов. Всего доброго.