Герпес 6 типа, опасен?
Спрашивает: Дарья Чепинога
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доктор! Беспокоила длительная температура, плохое горло(тонзиллит). Посетила врача-инфекциониста, сказала сдать слюну на герпес 6-го типа. Обнаружен. Назначила лечение. Усталости нет или каких-либо других симптомов. Скажите, опасен ли этот герпес 6-го типа? Можно ли с ним прожить нормально?
1 ответ
Добрый день.
Он может не давать никаких проявлений, поэтому особо переживать не стоит. Но лечение врача проведите.