Герпес 1 и 2 типов

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если я правильно поняла, у меня обнаружен герпес 1 и 2 типов 2,4 ×10*1, планирую беременность, насколько это опасно для малыша и необходимо ли лечение? Скан копию анализа прилагаю. Спасибо заранее.
Категория: Венеролог

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-09-27 14:29
Здравствуйте, Олеся!

Забор материала откуда? Это был рецидив герпеса?

Есть уреаплазма. Перед беременностью лучше пролечить. Не консультировались с акушер гинекологом?
Олеся 2021-09-29 14:44
Здравствуйте, брали мазок из влагалища. Нет рецидива герпеса не было, просто сдала анализ и пришли такие результаты. С геникологом ещё не консультировалась, но обязательно пойду