ГЭРБ или как по другому?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гэрб, всд
Здравствуйте, Уважаемый Доктор. Подскажите пожалуйста такое, делал фгдс два раза в прошлом году и позапрошлом году в разных учереждениях и оба мне ставили такой диагноз ГЭРБ. Скажите пожалуйста это может быть причиной отдышки? Результат диагноза я прикрепляю в фото. Из симптомов была изжога часто, заброс пищи в рот, которую кушал, спустя пккотооое время. Часто слышу кислое, голос сиплый стал. Перестал пить кофе, бросил курить изжога прошла. А вот как быть с забросом пищи? Это может ли когда-то пройти? И ещё такой вопрос это что у меня грыжа диафрагмы? Спасибо Доктор за ответ.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2021 года

6 ответов

Денис 2021-03-11 11:48
А вот второе обследование
Денис 2021-03-11 11:49
Изображение 1
Денис 2021-03-11 11:49
Изображение 2
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-11 12:16
Здравствуйте, Денис.
Ваши вопросы совершенно не по профилю. ГЭРБ, "изжога часто, заброс пищи в рот, которую кушал, спустя пккотооое время. Часто слышу кислое" и так далее – компетенция гастроэнтеролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Денис 2021-03-11 13:46
Простите
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-03-11 13:54
Ничего страшного.