Гэрб и удушье в горле
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз гэрб. Недостаточность кардии. Гастрит. Мучает сильное удушье в горле и постоянно щипит рот и язык. Чувство жжения в горле и ниже. Запоры и распирание в желудке. Даже ходить тяжело сразу задыхаюсь. Пью эманера 40 1 раз в день. Удушье не проходит уже 5 месяцев. Помогите.
4 ответа
Светлана! Вам необходимо сдать дыхательный тест на хеликобактер пилори. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Для лечения ГЭРБ, один только препарат ИПП не применяется. Соблюдайте сейчас диету стол №1 по Певзнеру (см. В интернете). После еды пейте суспензию Гевискон по 10 мл. Курс 4-6 недель. С ответами обследований подойдите к своему терапевту для коррекции лечения.
Платная консультация
светлана 2017-05-01 19:07
Доктор спасибо большое. А что можно попить от запоров. Желчного нет. Много желчи.
Светлана! Можете принимать капсулы Гепабене. Сайт может провести коррекцию назначенного лечения, после того как вы пройдете осмотр у своего врача и получите официально назначенное лечение.