Гептрал и диета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Поликистоз и воспаление
Здравствуйте, доктор три месяца пью Гептрал, и не соблюдаю диету, доктор возможно ли мне лекарство как-то помог, или лучше сделать УЗИ, доктор и потом, начать на карсил и эссенциале, я их купила, но боюсь Гептрал, свои функции, не сделал?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 декабря 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-13 09:07
Алина! Диету следует соблюдать. Каждое лекарство даст свой результат. Печень получит поддержку.