Гепатомегалия у ребенка
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1,10 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 1,10 месяцев увеличена печень, что с этим делать? У ребенка держится температура 37,5 2недели, сдали оам, оак, узи сделали, температура появилась после перенесенной ротовирусной инфекции. Рентген легких без особенностей.
3 ответа
Здравствуйте! Кровь без существенных изменений, стоит сделать кровь на алт аст. Пцр крови на вэб-цмв и герпес 6 типа количественно
Платная консультация
Анна 2021-09-21 18:17
Добрый день, мы сдали кровь на эпштейн бар, цитомегаловирус, герпес 1,2 тип ничего не обнаружено, биохимия алат, асат, щелочная фостатаза, билирубин в норме. Что еще сдать?