Гепатомегалия на фоне фиброза капсулы 1 степени
Спрашивает: Кахриман
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор меня беспокоят тяжость в боку с права отдающие в поясницу. Часто бывает изжога после еды. Есть лишний вес. Скажите пожалуйста что это может быть. Сделал УЗИ и анализы. Фото прикреплю. Спасибо вам.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 25 марта 2022 года

1 ответ
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-26 08:20
Здравствуйте!
Есть жировой гепатоз, сдайте маркеры вирусных гепатитов Ви С.