Гепатиты болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите была такая ситуация, мне подарили монетницу в пакете ей пользовался человек у которого гепатит, монетница была в пакете пакет липкий мало ли что не пакете потрогала пакет и монетницу и случайно этими пальцами в глаз и в рот папала скажите пожалуйста можно так заразиться гепатитом? Извините за глупый вопрос но я волнуюсь
Категория: Гепатолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-22 08:07
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Анастасия 2022-03-22 09:56
А если ела там лежала дотронулась едой тоже риска нету?