Гепатит В?
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Я живу с мужчиной 5 лет, сегодня он сказал, что у него гепатит В. В октябре я перенесла операцию на груди, сдавала все необходимые анализы, гепатит у меня не выявили. Возможно ли такое? Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Аля! Такое возможно. Но если вы будите продолжать жить вместе, то вам необходимо пройти вакцинацию от гепатита В. Всего доброго.