Гепатит с, здоров или нет?

Спрашивает: аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, обнаружили гепатит с, генотип 3а, в феврале 2009 года. В апреле назначали лечение полгода, в итоге пролечился четыре месяца, но уже в конце первого месяца показа отрицательно. После завершения лечения сдал анализ, отрицательно. Потом в 2010 году летом сдал количественный, отрицательный. В 2012 году сдал качественный, отрицательный. И в июле 2015 года сдал качественный, отрицательный. Вопрос судя по анализам я здоров на всегда? Или вирус где то притаился?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-06 21:10
Аркадий! У Вас длительная положительная динамика по времени. Если противовирусное лечение не работает, то вирус появляется в первые пол года. У Вас этого не было.