Гепатит С. Результат 23,04

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Цероз печени
Здравствуйте, Меня заставили сдать общие анализы. Приехала за результатом, мне сказали, что кров плохая, и назначили сдать на гепатит С.,Я, сдала. Приехала за результатом, и в меня обнаружили Гепатит С он в меня показал результат 23,04. Подскажите пожалуйста. Это очень страшная болезнь? И как его лечить? Спасибо за внимание
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2020 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-04 21:48
Юлия! Пришлите фото анализа, где выявили гепатит С. По тем данным, что вы написали, комментарий дать невозможно. Всего доброго.
Платная консультация
Юлия 2021-04-06 15:30
Здравствуйте. Вы можете мне помочь? В меня такой результат.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-11 16:47
Есть гепатит С минимальной биохимической активности. Сдайте Генотип, Фиброскан.
Платная консультация
Юлия 2021-04-11 17:30
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но все равно подскажите как его проходят? Генотип, Фиброскан
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-11 18:28
Приходят в клинику, сдают кровь на Генотип вируса, делают исследование на аппарате Фиброскан.
Платная консультация
Юлия 2021-04-12 06:49
Спасибо. Сделаю скину Вам ответ