Гепатит с, общее недомогание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 72 года
Здравствуйте, возраст 72. Общее состояние: слабость и головокружение. Сдал анализы биохимию и узи обп. Выявили гепатит с. Подскажите, какие необходимо пройти ещё обследования и сдать анализы? Какое необходимо лечение? Заранее спасибо
Категория: Гепатолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-20 07:48
Здравствуйте! . Есть гепатитС низкой активности. Больше ничего не требуется, можно лечиться. Например софосбувир велпатасвир курсом 12 недель
Можете обратится ко мне при необходимости, пишите телеграмм
Платная консультация
Иван 2022-03-22 15:57
Спасибо, скажите, а нужно уточнять генотип этого вируса и надо ли проверить печень (фиброскопия). По какой схеме принимается указанный вами препарат? Спасибо большое ещё раз
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-03-22 17:07
Генотип желательно, но не обязательно.
Фиброскан не обязательно.
По табл раз в день