Гепатит с и алт
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня гепатит с, сейчас начала лечение 8дней пью соф/дак сдала сегодня 17.02.2020г анализ Алт и Аст просто ради интереса и теперь волнуюсь что Алт низкий а мне ещё пить таблетки 10недель малоли он ещё ниже станет, это же тоже плохо, вот теперь боюсь очень не к кому обратиться даже. До этого был Алт40.2 Аст30.8 если сможете то успакойте или может куда обратиться даже не знаю
Категория: Инфекционист
2 ответа
Олеся! Показатели Ферментов печени в норме. Контроль лечения нужно проводить -сдавайте кровь из вены на метод ПЦР для выявления РНК вируса количественный анализ через 2 недели после начала лечения и затем 1 раз в месяц. Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2020-02-20 09:52
Спасибо Вам Большое! Просто очень испугалась что Алт ещё ниже станет пока лечусь????хотя я жирное не ем кашки только и супы