Гепатит с генотип3а
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, обнаружен гепатит с 3а генотип заразилась примерно 4 года назад из за рождении ребёнка не лечилась, но сейчас встал вопрос о лечении, врач сказала встать в очередь на бесплатное лечение в течение года получу, в интернете много написано о дженириках что вылечивают из Индии, а вы бы какое лечение посоветовали? Из анализов пока тока количественный
Категория: Инфекционист
1 ответ
Оля! Лечение проходите по программе гепатита С, если будут предлагать противовирусные препараты в таблетках. Дженерики дают хороший результат.