Гепатит С 3 генотип

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецестит, панкреатит
Здравствуйте, гепатит с диагноз поставили 20 лет назад, решила сдать анализы 3 генотип, количество 9,9^10^2. Алт 19, Аст 16. Подскажите пожалуйста лечение, гарантии о выздоровлении. Хотелось бы пройти лечение дженариками это не дорого.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-10-11 10:40
Здравствуйте!
Сделайте фиброскан, если нет цирроз, то например софосбувир велпатасвир курсом 12 недель, вероятность полного излечения 97%