Гепатит б, с

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 месяцев назад был незащищённый половой акт. Через 4 месяца после па появилась слабость, моча стала темная. Я боюсь, вдруг я могла заразиться гепатитом. На данный момент постоянная сонливость, утром просыпаюсь как будто и не спала всю ночь, потеря веса (5 кг), темная моча.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-07 19:03
Здравствуйте!
Для исключения сдайте ИФА крови на суммарные антитела к вирусу гепатиту В и С