Как быстро кал обесцвеченый моча темная

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, можно узнать при гепатитах в, с когда моявляется обесцвеченый кал и темная моча сразу или нет и какие еще признаки бывают чтоб начать беспокоится или только по анализам можно распознать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-31 14:30
Катя! Диагностика гепатитов В и С не требует ждать таких симптомов -по моче и калу. Сдается кровь из вены на метод ИФА для выявления антител к вирусам В и С. Сдается кровь из вены на биохимию крови, чтобы узнать об основных показателях работы печени -билирубин общий, прямой и непрямой, АЛТ, АСТ. Всего доброго.