Гепатит а желтуха

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Спасибо что откликнулис на мою просьбу доктор, гепатиты В и С исключены делал анплиз крови. Биохимтческий. Альбумин 31, норма 38-51. Билирубин обший 262, норма 5-21. Билирубин прямой140 норма 0,8-4,2. Аспартатаминотрансфераза 334 норма 50. Аланинаминотрансфераза 307 норма 50. У глутаминтрансфераза 5080 норма55, подскажыте пожалуста как понизить ето вить не безопасно очен высокие показатели, не подохнуть бы плсоветуите что небудь еше доктор. Пожалусто. Пьу карсил
Категория: Гепатолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-11-28 22:23
Здравствуйте. Нужно исключить аутоиммунный гепатит, лучше госпитализироваться. Карсил бесполезен. Возможно есть смысл капать глюкозу, урсосан.