Гепатит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, не могли бы вы ответить на мой вопрос? Могу ли я заразиться от человека, если он будет делать мне кунилингус, каким-нибудь венерическим заболеванием? Спасибо большое за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-27 20:37
Здравствуйте, это зависит от многих факторов. Если партнер болен сифилисом и у него есть во рту высыпания, то хоть и минимальный риск есть.