Генитический скрининг
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, Помогите мне пожалуйста разобраться в результате 1 го скринга. Я беременная двойней сроком 16 недель по результатом первого скрининга мне сказали, что у меня большая вероятность рождение детей Даунов. Предлагают мне сделать анамнез. Хочу получить дополнительную консультацию.
1 ответ
Здравствуйте. Я согласна, риски высокие. Консультация генетика и амниоцентез.