Результаты скрининга отклонения хромососные
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите пожалуйста расшифровать анализы скрининга. Мне врач в нашей ЖК сказала, что у плода есть хромосомные отклонения. Так ли это?
11 ответов
Здравствуйте. Скрининг в норме. Все риски для плода низкие. Меняйте врача. Будьте здоровы
Платная консультация
Екатерина 2021-08-11 14:45
Елена Викторовна, да Вы что!? Я в ужасе, сказала ведь отклонения есть! А риск преэкмплаксии есть у меня по анализам? Подскажите ещё пожалуйста а почему мне рекомендовано консультация врача генетика?
Есть. Но он невысокий. Максимум, что можно - принимать кардиомагнил или аналоги до 36 недель.
Почему рекомендована консультация? Там стандартная запись, как на меня (та, что у всех на бланке и нужное подчёркивают при необходимости). Будьте здоровы
Платная консультация
Екатерина Извините ещё раз пожалуйста врач говорит, что 18 и 13 хромосома сомнительная? Что там?
Екатерина, сомнительная только квалификация Вашего врача. Бегите от такого.
Все риски низкие. По ВСЕМ патологиям.
Вы учили математику в школе? Какая оценка была? :)
Вы понимаете, что 1 к 20000 МЕНЬШЕ, чем 1 к1025 или 1 к 3215?
А Ваш врач - нет. Повторно - БЕГИТЕ.
Все риски низкие. По ВСЕМ патологиям.
А Ваш врач - нет. Повторно - БЕГИТЕ.
Платная консультация
Екатерина, еще раз. Ваш скрининг В НОРМЕ. А бестолковому врачу, извините, нужно учить математику.
Знак МЕНЬШЕ одного на двадцать тысяч.
Вы понимаете, какой это НИЗКИЙ риск?
Знак МЕНЬШЕ одного на двадцать тысяч.
Вы понимаете, какой это НИЗКИЙ риск?
Платная консультация
Всегда рада помочь:) Спокойствия Вам и нормальных специалистов. Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка