Низкий рарр-а

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, делала первый скрининг в 12 недель 2 дня в платной больнице…
По узи все хорошо, но когда пришли результаты, и я их отнесла в женскую консультацию, мой врач ничего не понял в них, и отправила к генетику … Я заволновалась, сходила к врачу который делал скрининг, он сказал что узи нормальное, риски низкие, а вот рарр-а понижен. Сказал тут в любом случае в генетику, и делать потом второй скрининг. Я не понимаю, почему так. Риски низкие и узи хорошее, а рарр подвёл ???? есть ли риски и правда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-11 08:51
Здравствуйте! Есть. Снижение одного показателя, нужна консультация генетика