Генитальный герпес у мужа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у мужа выскочил генитальный герпес, у меня его нет и никогда не было на половых органах. Какова вероятность, что он заразился до нашего знакомства, герпес "спал" и проявился только сейчас? Или все таки должен был быть контакт с другим половым партнером?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-08-05 13:04
Здравствуйте. Герпес может находиться в организме в неактивной стадии длительное время. Поэтому точно ответить на ваш вопрос невозможно.