Генитальный герпес или нет

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару дней назад заметила высыпания в области половых губ. Немного жжет и дискомфорт но. До этого были месячные. Подозревала, что просто раздражение. Но совсем недавно так же заметила, что увеличились паховые лимфоузлы. Трогаешь и слегка болезненно. Еще неделю назад выскакивал герпес на губе. Теперь подозреваю, что у меня генитальный герпес. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-22 15:12
Здравствуйте. На фото нет характерных проявлений генитального герпеса. Но те жалобы, которые вы описываете(особенно увеличение паховых лимфоузлов), характерны для проявления этого заболевания. Чтобы точно выставить диагноз необходим очный осмотр.