Генитальные кондиломы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, розацеа
Здравствуйте, у меня есть папилломавирус, есть генитальные кондиломы, бугристые и мясистые тоже, маленькие и очень много, даже внутрь видно в входе влагалища. Возможно ли лечить это медикаментами или их обязательно удалить механически, лазером, хирургически. Прикрепляю фото, если можете мне помочь узнать ответ, спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-27 21:10
Здравствуйте! Медикаман ы ы данном случае будут мало эффективны
Платная консультация
Мария 2021-11-28 06:39
То есть, не растворы не медикаменты в этом мне не помогут и нужно удалять? Если можете советовать пожалуйста, каким способом сейчас лучше удалять так много кондилом?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-28 08:25
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Mariam 2021-11-28 13:04
Простите не смогла найти вас по вайбер и ватсап по написанному номеру, это точно ваш номер?