Генитальные кондиломы
Спрашивает: Samira
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Никаких хронических заболеваний и ЗППП, кроме ВПЧ.
Здравствуйте, подозреваю у себя ВПЧ. Присутствуют характерные кондиломы на половых органах, начались они около 3-4 недель назад. Большая часть мелких кондилом сосредоточены на слизистой у входа во влагалища. На данный момент нет возможности пройти полноценное лечение из-за некоторых личных проблем.
1. Поможет ли мне лечение иммуномодуляторами (таблетками), противовирусными (таблетками).
Конкретно это Лавамакс и Изопринозин и лечение кондилом местно мазью оксолиновой/цинковой/имихимод? (Две первые, так как мазь имихимод найти проблематично в аптеках)
2. Подробную схему принятия изопринозина курсом простыми словами?
3. Можно ли обойтись без капельниц и вагинальных свечей? При условии, что вирус начал активно поражать кожу в течение этого месяца?
4. Могу я услышать рекомендации о дальнейших действиях после лечения медикаментозного? (Курс 3 месяца)
Спасибо большое за вашу дальнейшую помощь и ответ, буду очень благодарна
1 ответ
Здравствуйте! Качество фотографий очень плохое, неужели Вы сами не видите этого? Что за неуважение к специалистам?