Генферон портит прямую кишку?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня анальная трещина. Иногда вижу кровь алого цвета, ставлю облепиховые свечи, мажу левомеколем и все проходит, прописало свечи генферон ректально. Скажите эти свечи имеют отрицательное воздействие на прямую кишку или можно их ставить не переживать?)
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-06-26 19:36
Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, можете использовать свечи.