Ген CDH13 существует?

Спрашивает: алина пушкина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я хотела узнать существует ли ген серийного убийцы. Я слышала про ген CDH13 и MAOA, и не раз читала информацию о том, что многих серийных убийц связывает ген CDH13. Скажите вы как человек, который в этом разбирается можете допускать существование такого гена?
Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-04-27 16:18
Добрый день. Нет, такого гена нет и быть не может. Есть генетические предрасположенности к формированию того или иного типа личности.