Ген 2 трисомия 21

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гипотит С
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Какой риск трисомия 21, врач отправила к генетику сказала есть большой риск индивидуальный; 1: 161
Ьазовый+УЗИ+бх; 1: 58
Теги: трисомия 21 что это
Категория: Генетик
Добавлен: 26 октября 2020 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-26 08:42
Здравствуйте,
да, у Вас высокий риск.
Нужно как можно скорее обсуждать инвазивную диагностику.
Платная консультация
Саида 2020-10-26 09:20
Скажите пожалуйста, а может ли на анализ повлиять, если перед тем как сдать анализ поела, выпила витамин, и противовирусный препарат ацилококцилиум. Так как меня не предупредили что буду сдавать анализ. Я просто пришла на приём с утра и она сразу направила на анализ. И ещё, у меня подозрение что я болела covid19 в лёгкой форме, сразу конечно не поняла думала простуда, в начале был заложен нос, потом появился кашль но через дня два пропало, пила 2 дня корень солодки, держалась температура 37* дня 4, но нечего не пила, потом я заметила что пропала обоняние то думаю точно. Первая беременность протикала отлично даже таксикоза не было, это было 14 лет назад. После 4 аборта и вот спустя 7 лет я в ожидание счастье.
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-26 09:29
Это все не могло значительно повлиять.
Платная консультация
Саида 2020-10-26 09:43
Всё поняла а так надеялась что нет риска☹️ спасибо!