Гемостазиограмма назначение клексана
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович! Скажите пожалуйста правильно ли мне назначили лечение? Или может посоветуете что то дешевле аналог клексана.
6 ответов
Здравствуйте.
Вы не даете достаточной информации для ответа. Данные акушерского анамнеза, обследования на тромбофилии, АФС, д-димер, протеины С и S, антитромбин 3.)
Платная консультация
Этой информации абсолютно недостаточно. Исходя только из нее, я не вижу показаний для клексана.)
Платная консультация
Евгения У меня просто ЭКО и в первом неудачном биохимическая беременность была. Может вы посоветуете что то другое а то клексан дорогой
Вы не поняли. По данной информации показаний для применения клексана и его аналогов, я не вижу.
До свидания.