Гемостаз на ранних сроках беременности
Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Год назад была замершая беременность, на сроке 6 недель (причина не выяснена). На данный момент срок беременности 3 недели, мной был сдан анализ на Гемостаз (результаты во вложении). Прокомментируйте пожалуйста результаты, есть ли повод для опасений?
2 ответа
Здравствуйте.
Повод есть. Для Вашего срока чрезмерно повышен фибриноген. Необходимо обследование на АФС, тромбофилии, консультация сосудистого хирурга и очная консультация гематолога по вопросу диагностики и лечения.
Всего доброго.