Густая кровь на ранних сроках беременности
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня густая кровь. Сегодня по узи узнала что беременна (5 акушерских недель (от зачатия три недели). Есть угроза выкидыша. К Гематологу идти в пятницу. Скажите пожалуйста, не слишком ли поздно я обращусь к врачу? Есть две замерзшие беременности на 5-6 недель. На каких неделях, чаще всего, обращаются с такой проблемой? Очень боюсь опоздать
1 ответ
Здравствуйте.
-не знаю, что Вы называете густой кровью
-угрозой выкидыша занимаются гинекологи, чем раньше Вы обратитесь, тем лучше.
Всего хорошего.