Анализ крови на раннем сроке беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. Посл. Менстр. 14.02. Задержка, тесты положительные. Сделала хгч крови 20.03 --319. Через 3 дня 23.03-454. Никаких болей нет. Возможно ли такое? Или это конец ? Мне бежать на Узи? Можно ли что-то уже увидеть? Что делать? Помогите пожалуйста, очень переживаю. Очень желанный ребёнок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-24 18:01
Здравствуйте. К сожалению, беременность при такой динамике ХГЧ не прогрессирует