Замена припаратов раний срок беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! У меня беременность на раннем сроке и врач прописал вместе с утрожестаном принимать кардиомагнил 50мг 1 раз в день. Больше года назад была замершая беременность на раннем сроке, причина не установлена.
Как я понимаю, кардиомагнил назначен для разжижения крови. Скажите, пожалуйста, могу ли я заменить кардиомагнил на курантил и если да, то в какой дозировке его принимать. Просто как-то страшно кардиомагнил принимать.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-09-17 20:56
Здравствуйте.
Не видя Вас и Ваших анализов, ничего сказать не могу. Вы задавайте такие вопросы своим лечащим врачам без всяких стеснений.
Удачи.