Тивортин на ранних сроках беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера врач в ЖК дала назначения. Утром вчера я увидела положительный тест на беременность, но срок ещё маленький, БТ 37.2-37.3 держаться. Ничегг не беспокоит, но врач выписала сироп Тиворин и Кардиомагнил. Сегодня утром БТ 37.1 почитала что Кардиомагнил нужно пить в серьезных случаях, у меня кровь не очень густая прям. Могла ли таблетка Кардиомагнила понизить БТ и нужно ли принимать сироп Тмвортин на ранних сроках беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-06 09:04
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Все медикаменты назначаются по веским показаниям. Вы не указали причины, не рассказали о себе. Возможно, Вам они и не показаны