Гемоспермия

Спрашивает: Махаматалиев Эркин Муминович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Болезнь оперированного желудка с частыми желудочными расстройствами, строгой диетой, однообразной пищей.
Здравствуйте! Мне 61 лет. Страдаю с 2021 г. ДГПЖ. Лечение прекращено из-за непереносимости лекарств со стороны ЖКТ. После длительного перерыва (более 1 года) в половой жизни у меня дня 3 назад после бурного акта впервые была гепатоспермия буро-красного цвета. Сдал ПСА- в норме. Пока признаки крови в сперме имеются. Насколько долго это может продлиться и что делать. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-05-23 08:33
Здравствуйте. Необходимо сдать спермограмму и бактериальный посев эякулята с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1