Инфицирование через застойные процессы

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 1 ответе доктор- является ли гемоспермия проявлениям именно чаще бактериального простатита (не абактериального, который встречается чаще) или бактериального вобщем воспалительного процесс в половой системе, которое нужно лечить антибиотиками. Если откинуть другие причины гемоспермии (камни, травмы, опухоли). Ведь при абактериальном простатите не может быть крови? Я понимаю для точного утверждение нужно делать анализы и обследования и для назначения антибиотиков, но ответьте мне более вероятно, вот как вы понимаете, считаете для справочной информации!
2 Может ли застойный процесс в органах половых дойти до такого состояния, что превратится в бактериальное заражения и проявления крови, коричневатыми, темноватватимы цветами, с пожелтения некоторым?
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-12 11:47
Гемоспермия не может быть характерным симптомом одного заболевания