Геморрой в 15 лет

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет недавно начался чесаться анус я думал что это глисты попил таблетки делал душевую клизму ел чеснок но ничего не помогало анус то 5 дней не чесался то 2 дня чесался запоров не было был жидкий кал
Сегодня утром очень чесался анал пошел в душ на трусах было пятно с очень не приятным запахом потом после душа пошел в туалет и было очень сложно сходить в туалет кал был твердый когда подтирался почувствовал бугорок.
Все лето я седел дома редко выходил
Скажите это геморрой?
Что делать?
Когда сижу дискомфорта нет
Теги: анус 15 лет, геморрой у дочки
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-16 01:19
Может геморрой. Нужно идти на осмотр к хирургу.
Платная консультация
Саша 2019-08-19 13:10
У меня в городе запись свободная будет только после 1 сентября
Можете мне мазь посоветовать от геморроя
Я у себя чувствую 2-3 шишки
После похода по большому чешется анус
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-08-21 12:59
Свечи Релиф по 1 свиче 2 раза в день 10 дней.