Геморрой, тромбоз или рак?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже более 5 лет имею следующую анальную проблему(см. Фото). Не обращалась к врачу, считала, что пройдет самостоятельно. Сейчас это выглядит очень плохо, других симптомов нет. Что это, как лечить, помогите.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 марта 2024 года

3 ответа

Вам необходима очная консультация проктолога
Платная консультация
Анна 2024-03-02 11:10
Благодарю за внимание, доктор. Я записалась на прием, ждать 3 недели, очень переживаю. Сделайте предположение, что это может быть, иначе я думаю о самом плохом. Дайте мне надежду, скажите, что это не рак и рак так не выглядит.
Без очного осмотра обследования ответить на ваш вопрос нельзя.