Тромбоз при геморрое

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите какими медикаментозными средствами лучше всего вылечить тромбоз при геморрое на начальных этапах. Узел появился пару дней назад после занятия спортом. Использую мазь "релиф". размер узла 1-1,5 см. Обратиться к врачу или оперативное вмешательство(операция) недоступны. Хотелось бы избавиться от проблемы медикаментозно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-11 12:34
Здравствуйте, при тромбозе местно рекомендую мази на основе гепарина(гепатромбин Г, гепазолон). Кроме того необходим приём флеботоников(детралекс, флебофа, флебодиа).