Вероятность тромбоза геморроя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пользовалась свечами ихтиол при лечении кисты яичника. После курса применения возникли неприятные ощущения в заднем проходе. Давно был геморрой, обострения случаются не часто. Сейчас на ощупь есть болезненное уплотнение внутри этих складок, как небольшой шарик. Боюсь не тромбоз ли это. Сейчас начала применение гепариновой мази по 4 раза в день. Есть ли улучшения ещё не поняла, всего 1 день применяю. Поликлиники у нас сейчас не работают. Подскажите, пожалуйста, 1. чем можно лечить данную проблему. Сейчас пью курс Дюфастона. 2. Могли ли свечи ихтиол спровоцировать геморрой. Спасибо заранее.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-05-13 19:57
Здравствуйте, на данный момент попробуйте использовать свечи Релиф Про 2 раза в день 5-7 дней.