Что это? Геморрой или хуже подскажите мне

Спрашивает: Ваня
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйт, мне 13 лет у меня около ануса какая то шишка не болит при нажатие твердая что это может быть, боюсь что это типо рака ануса но предположение типо гемрроя раньше не было примеси крови в кале нету что это может быть подскажите или нужно к врачу
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-30 04:00
Здравствуйте, внешне похоже на тромбоз геморроидального узла.
Платная консультация
Ваня 2016-04-30 07:15
Спасибо, нужно ли обращаться к проктологу и это не может быть раком?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-30 15:57
Это тромбоз, я же вам написал, покажитесь дет. Хирургу