Геморрой современное лечение

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Не ходит по докторам
Здравствуйте, у моего мужа геморрой, но он не обращается к доктору. (наверное стесняется) шишки воспаляются после туалета, он сразу идёт в душ и мажет Ауробином, нужно полежать и они сдуваются. Иногда течет жидкость, туалет бывает с кровью иногда. Какое может быть современное лечение геморроя?
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-26 19:50
Здравствуйте, современное лечение геморроя можно рекомендовать после очного осмотра, по вашему описанию нельзя утверждать, что это исключительно проявления геморроя, кроме того определить стадию заболевания по описанию невозможно.