Геморрой прямой кишки
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа 26 лет вылез геморрой прямой кишки жалуется на зуд трещины и больно ходить в туалет. Может мази какие свечи взять или что то еще. К врачу сходить не получается по работе так как он не в городе. Спасибо большое. .
1 ответ
Здравствуйте, для конкретных рекомендаций необходим очный осмотр, противогеморроидальных препаратов много, каждый препарат имеет свои показания.