Геморрой после операции, боли при дефекации

Спрашивает: ДИМА
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Доктор. Вот уже прошло ровно 50 дней после операции на геморрой. ММ открыт без шва.
Во время дефекации до сих пор боли и сгусток крови. Если во время дефекации не буду тужиться то кал не выходит.
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР -Меня мучает вопрос:
- НЕ УЖЕЛИ ВОТ ПРОШЛО 50 ДНЕЙ НО БОЛИ ЕСТЬ И СГУСТОК КРОВИ ПРИ ДЕФЕКАЦИИ?
И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО АНУС СТАЛ УЗКИМ.!?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
ПОМОГИТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ? ЧТО ДЕЛАТЬ?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2018 года

2 ответа

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал показаться лечащему врачу. В данные сроки, как правило, не должно быть подобраных явлений.
Платная консультация
ДИМА 2018-12-02 23:25
Спасибо