Геморрой ли?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, занимался долгое время анальной мастурбацией. В последнее время замечаю, что анус изменил цвет до синюшного и во время туалета сильно выпячиваются края ануса наружу, также вылезают края когда потужусь. Как быть) это геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-10-18 15:39
Здравствуйте, без очного осмотра на ваш вопрос ответить нельзя.