Геморрой или вены

Спрашивает: Амалия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Уважемый доктор! После вторых родов спустя 4 месяца, начала замечать редко, кровь на бумаге. Сделала фото анальной зоны. Когда все закрыто, ничего не видно. Когда вот так «открываю» пальцами, увидела синие вены (
Заранее извиняюсь. У меня геморрой или нет?
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 июня 2024 года

1 ответ

перианальные венозные сплетения, скорее всего с явлениями тромбоза, которые протекают субклинически (стерто). Беспокоиться по данному поводу не стоит. Можете использовать мазь гепатромбин Г 3 раза в день. 10 дней