Геморрой или онкология
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, что это может быть!? Вылез геморрой сильно болит, используем свечи проктогливенол и мазь релиф! Это не что то страшное? Второй день как болит! Фото прилагаю! Зуд есть болт есть, как быть чем лечить? И это точно геморрой? Задавили вопрос проктологу не получили внятного ответа, а у вас всегда консультируемся и рады
Фото прилагаем
7 ответов
Добрый день, Андрей! Это точно геморрой. Сколько дней и сколько раз в день используете свечи и мазь?
Андрей 2020-04-11 20:37
2 раза в день свечи проктогливенол, мазь релиф 3 раза в день, венотоник таблетки! Это точно не онкология?
Может вызвать скорую? Хирург сказал что это тромбоз, вдруг это может быть чревато
При тромбозе узел был бы темного цвета. Облегчения на фоне лечения нет?
Боль очень сильная? Сидеть, ходить больно?
Дарья 2020-04-11 21:14
Да сильная! Не сидеть не ходить невозможно! Только что лопнул этот узел что на фото вышел как гной по консистенции! Что это может быть?
Если вышел гной, значит это был не геморрой. И точно не онкология. Наверно попала инфекция. В таком случае нужно мазать левомеколем.