Вылиз геморрой

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, страдаю геморрой уже 10 лет прнимерно.
Два дня назад отправился и была диеария после этого вылиз геморрой и не залазит и болит, пошел на прием к хирургу, после осмотра выписал такое лечение
- Дектлатекс 2 раза в день 1 таблетка
- прокто гевинол мазь 2 раза в день
До этого мне выписал релиф 4 раза в день
Подскажите может что то надо добавить и как долго проходить будет? Врач сказал около месяца он уходить будет
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 июня 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-08 22:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Максим 2020-06-10 20:27
Как с вами можно лично проконсультироваться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-11 21:32
Очный прием я веду в Краснодарском крае.
На сайте есть возможность задать приватный вопрос, если не хотите, чтобы фото видели другие пользователи.
Платная консультация
Андрей 2020-06-15 09:20
После недели лечения узел в два раза меньше стал и ушла боль, но все равно он торчит
Хирург сказал лечение проходит хорошо продолжать
- прокто-гевилон 2 раза в день
- добавить свечи облипиховые 2 раза в день утром и вечер 10 дней
- детлакетс 2 раза в день
У меня пару вопрос на которых мне хирург так и не смог отвечить точнее отвитил не понять
1. Правда что узел будет уходить около месяца?
2. На сколько вредный прокто-гевилон там все же есть лидокоин и сколько ей можно мазаться просто за 10 лет у меня дважды так выпадал после диареии и мне все время выписили релиф, и правда долго уходил в течние почти полтора месяца.
3. Как я понимаю свечи с облипихы не вредные
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-17 09:41
1 - в среднем 2-3 недели.
2 - не переживайте, вреда это не принесет
3- не вредны